Комиссии

Состав комиссии по бюджету, финансово-экономической деятельности и предпринимательству Совета депутатов городского поселения Софрино

Ф.И.О.
1 Конников Владимир Николаевич
2 Шарафутдинов Сражитдин Зухриддинович
3 Кулагин Владимир Анатольевич
4 Кологреев Дмитрий Иванович
5 Остранков Владимир Владимирович
6 Поливанова Мария Павловна
7 Ивлиева Лариса Анатольевна
8 Кудряшов Сергей Сергеевич (Заместитель председателя)
9 Селицкий Евгений Станилавович
10 Ноздровский Александр Иванович
11 Вахрушев Георгий Николаевич
12 Воробьев Александр Леонидович
13 Власов Владимир Андреевич
14 Герасимов Андрей Николаевич
15 Милованов Сергей Викторович (Председатель)

Состав комиссии по социальным вопросам, культуре, спорту и делам молодежи Совета депутатов городского поселения Софрино

Ф.И.О.
1 Конников Владимир Николаевич
2 Шарафутдинов Сражитдин Зухриддинович
3 Кологреев Дмитрий Иванович
4 Остранков Владимир Владимирович
5 Морозов Сергей Анатольевич
6 Грибанова Ирина Сергеевна
7 Поливанова Мария Павловна
8 Ивлиева Лариса Анатольевна
9 Ноздровский Александр Иванович
10 Воробьев Александр Леонидович (Председатель)
11 Власов Владимир Андреевич
12 Милованов Сергей Викторович (Заместитель председателя)

Состав комиссии по законности, безопасности, местному самоуправлению, депутатской деятельности и общественным связям Совета депутатов городского поселения Софрино

Ф.И.О.
1 Конников Владимир Николаевич
2 Шарафутдинов Сражитдин Зухриддинович (Председатель)
3 Кологреев Дмитрий Иванович
4 Морозов Сергей Анатольевич
5 Ивлиева Лариса Анатольевна
6 Поливанова Мария Павловна
7 Кудряшов Сергей Сергеевич
8 Ноздровский Александр Иванович (Заместитель председателя)
9 Власов Владимир Андреевич

Состав комиссии по строительству, землепользованию и развитию городской инфраструктуры Совета депутатов городского поселения Софрино

Ф.И.О.
1 Конников Владимир Николаевич
2 Шарафутдинов Сражитдин Зухриддинович
3 Кологреев Дмитрий Иванович (Председатель)
4 Остранков Владимир Владимирович
5 Поливанова Мария Павловна
6 Ивлиева Лариса Анатольевна
7 Кудряшов Сергей Сергеевич
8 Вахрушев Георгий Николаевич (Заместитель председателя)
9 Селицкий Евгений Станиславович
10 Власов Владимир Андреевич
11 Милованов Сергей Викторович