Награждение команд победителей и призеров «Открытого турнира по мини-футбола г.п. Софрино среди дворовых команд

15 сентября в ДК «Юбилейный» прошло награждение команд победителей и призеров «Открытого турнира по мини-футбола г.п. Софрино среди дворовых команд на призы администрации». Вручение грамот и медалей происходило в актовом зале. Среди юношей старшего возраста 1 место заняла команда из п. Лесной «Факел», 2 место — команда с оригинальным названием «Пузо славяна» п.Софрино, третье — S-1-Арена.

В самой младшей группе (11 лет и младше) Первыми стали команда Метеор п.Софрино, вторыми команда Совхоз п. Софрино, третьими команда Золотая бутса п.Софрино.  футболисты и гости не только получили призы, но и увидели выступление школы брейк- данса ( ДК Юбилейный) под руководством
Александра Климченко.

Среди юношей среднего возраста (12-13лет): 1 место- «Пузо Шнайдера» п.Софрино, 2- место — СЭМЗ п. Софрино, 3 место — место  М16 р. Лесной.