Турнир по волейболу среди сборных команд образовательных учреждений г.п. Софрино

18 ноября в спортивном зале СОШ № 1 прошел турнир по волейболу среди сборных команд образовательных учреждений г.п. Софрино.
Сборная команда Софринской средней школы № 2  победила в этом турнире, под руководством учителя физической культуры Анастасии Еловской.
Второе место завоевала команда Софринской СОШ № 1, состоявшая из учеников  10 класса. В упорной борьбе вторая команда, состоявшая из  одиннадцатиклассников Софринской СОШ № 1, стала третьей.
К соревнованиям ребят готовили учителя  Т.М.Шевчук, Л.Г. Куркина и В.П. Кольцова. На четвертом месте осталась самая молодая команда из девятиклассников из Майской средней школы, учитель И.В. Семенова. Поздравим всех юных спортсменов с завоеванными местами.
Турнир организовали совместными усилиями специалисты ДК «Юбилейный», администрация и педагоги  СОШ №1, Кубки и награды предоставила администрация г.п. Софрино.